Составь программу действий и вычисли: (90*50):100+(5*60+0*1):10-10*(9*9:27+2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4500:100+300:10-10*(81:27+2)=45+30-10*5=75-50=25