Ришите уравнение x:5,7=9,8 и y:12,175=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Антон.
1)X:5.7=9.8
X=9.8*5.7
X=52.92
2)y:12.175=4.5
Y=4.5*12.175
Y=54.7875
Отвечает Афлятунов Рамиль.
X/5,7=9,8/1
x=5,7*9,8
x=55,86
y/12,175=4,5/1
y=12,175*4,5
y=54,7875