К числу 15 подбери два однозначных числа так,чтобы с этими тремя числами можно было составить

верное равенства.Запишите пожалуйста эти равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Матвей.

9+6=15

8+7=15

 это более првельно чем 1 ответ

Отвечает Муравьев Данил.

5меньше7меньше15     5+7=15