ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ X - ( 564 + 279 ) = 34205


Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.
Х- (564+279)=34205
х- 843 = 34205
х= 34205+843
х= 35048