Маса торта ствновить 4/5 кг і ще 4/5 його масси. Яка маса торта? ответ должен быть 4 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Медвежонок Настюшка.
1000:5*4=800
800+800:5*4=800+640=1440(г) маса торта
я вот ьак решил