В стаде 8 коров,6 телят и быки. Быков на 9 меньше,чем коров и телят вместе.Сколька быков в стаде?


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Дима.
1)8+6=14коров и телят вместе 2)14-9=6 быков 
Отвечает Вадимна Вера.
1) 8+6=14 - коров и телят вместе.
2)14-9=5 - быков
Ответ: 5 быков