Найти значения выражения: 1)36*29+36*71 2)329*18-129*18


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Снежана.
1) 36*29=1044
2) 36*71=2556
3) 1044+2556=3600

329*18=5922
129*18=2322
5922-2322=3600
Отвечает Nusupzhan Nazerke.
1) 1044 +  2556  = 3600
2) 5922 - 2322 = 3600