Решите пример (0,6:0,15 в квадрате)-2,25*0,18 По действиямПлиииииииииз срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Мария.
1) 0,15^2=0,0225
2) 0,6:0,0225=26,67 (примерно)
3) 2,25*0,18=0,405
4) 26,67-0,405=26,265
Ответ: 26,265