Вычислите выражения удобным способом. 56×18-17×56 35×28-26×35 50×39-36×50 25×36-32×25 44×42-40×44

22×55-52×22

Ответы на вопрос

Отвечает Жолдаспаева Сабина.
56×18-17×56=56(18-17)=56×1=56
35×28-26×35=35(28-26)=35×2=70
50×39-36×50=50(39-36)=50×3=150
25×36-32×25=25(36-32)=25×4=100
44×42-40×44=44(42-40)=44×2=88
22×55-52×22=22(55-52)=22×3=66
Отвечает Орехова Ангелика.
56×18-17×56=56 (18-17)=56
35×28-26×35=35 (28-26)=70
50×39-36×50=50 (39-36)=150
25×36-32×25=25 (36-32)=100
44×42-40×44=44 (42-40)=88
22×55-52×22=22 (55-52)=66