Хелп ребят срочно надо 2/5-0,83


Ответы на вопрос

Отвечает Морская Виктория.
2/5-0,83=
2/5=0,4
0,4-0,83= - 0,43
Ответ:-0,43
Отвечает Зеленин Руслан.
0,4-0,83=-0,43......