ПОМОГИТЕ!!! Пора вам получить 3⁻0 баллов 60) 9.44:9 - 8.12:7 61)61) 23,68 : 3,2 + 1,4 ∙ 1,3; 62)

3,9 ∙ 4,5 – 39,42 : 7,3; 63) (7 1/3 + 2 1/4) : 1/4 - 30 5/6 64) 5/12 * 2 3/7+ 5/12 * 3 4/7 65) – 0,76 – (–0,55) + (–2,34) + 9,2;

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Нелли.
60) 9,44 : 9 -8,12 : 7=1,04889-1,16=0,11111
61) 23,68 : 3,2+1,4*1,3=7,4+1,82=9,22
62) 3,9*4,5-39,42 : 7,3=17,55-5,4=12,15
63) (7 1/3+2 1/4) : 1/4 - 30 5/6=(7 4/12+2 3/12) : 1/4 - 30 5/6=9 7/12 : 1/4 -
      30 5/6=115/12*4 - 30 5/6=115/3-30 5/6= 38 4/3-30 5/6=38 8/6-30 5/6=
      8 3/6=8 1/2
64) 5/12*2 3/7 + 5/12*3 4/7=5/12*(2 3/7+3 4/7)=5/12*6=5/2=2 1/2
65) -0,76- (-0,55)+ (-2,34)+9,2= -0,76+0,55-2,34+9,2= -0,21 - 2,34+9,2=
      = -2,55+9,2=6,65
Отвечает Пузанов Артём.
1) 12! 5/7-7! 1/6=5! (30/42-7/42)=5! 23/42
2) 7! 1/4-3! 7/15=7! 15/60-3!28/60 =6! 75/60-3!28/60=3! 47/60
3) 9!5/12-6! 2/7=9! 35/84-6! 24/84 =3!11/84
4) 4! 1/6-2! 4/21=4! 7/42-2!8/42= 3!49/42-2! 8/42=1! 41/42
5)5! 9/25- 3! 8/15=5!27/75-3! 40/75 =4! 102/75-3! 40/75=1!62/75
6)4! 3/35-2! 5/14=4! 6/70- 2! 25/70= 3! 76/70-2!25/70=1!51/70
7) 10! 3/8- 4! 2/3=10! 9/24-4! 16/24 =9! 33/24-4! 16/24=5! 17/24
8) 7! 1/16-3! 5/24=7! 3/48- 3! 10/48= =6! 51/48-3! 10/48=3! 41/48