Выполните действия 11/40 :1целую 7/26 * 35/39


Ответы на вопрос

Отвечает Гредасов Егор.
11/40 :1 7/26 * 35/39=11/40:33/26*35/39=(11*26*35)/(40*33*39)=7/36