Помогите решить задачу по математики два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из

двух посёлков.Скорость одного велосипедиста 200 м/мин, а другого 300 м/мин.Найди расстояние между посёлками,если через 5 мин расстояние между велосипедистами было равно 2 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллаева Хуснора.
1) 5*200=1000=1 км это расстояние что проехал первый
2) 5*300=1500=1,5 км это расстояние что проехал второй (если не учил такую дробь, не пиши)
3)1+1,5+2=4,5 или же аналогичное действие
1 000+1 500+ 2 000=4 500 метров это расстояние между поселками