Решите примеры 4-9 6-9 1-9


Ответы на вопрос

Отвечает Череватий Діма.
4-9=-5
6-9=-3
1-9=-8 вот и все
Отвечает Джавадян Артур.
-5
-3
-8
я так понимаю, это отрицательные числа ?