Помогите решить х+4 2/11=7 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Юля.
Х+4 2/11=7
Х=7-4 2/11=6 11/11-4 2/11
Х=2 9/11

Отвечает Абдуллаева Нурайя.
Х+4 2/11=7
х=7-4 2/11
х=2 9/11
Ответ: х=2 9/11