Помогите решить задачу :Из двух поселков выехали одновременно навстречу друг другу два всадника .

Первый ехал со скоростью 200 м/мин, а второй проезжал в минуту на 20 метров меньше. Всадники встретились через 50 мин. Найди растление между поселками .

Ответы на вопрос

Отвечает Краева Анастасия.
(200+180)*50=19000 м=19 км
Отвечает Антонова Екатерина.
200 - 20 = 180 м/  мин. скорость второго всадника
 200 х 50 = 10 000 м. проехал первый всадник
 180 х 50 = 9 000 м. проехал второй всадник
 10 000 + 9 000 = 19 000 м. или 19 км.  расстояние между посёлками.