На уроках труда ученики 2"а"класса приготовили 26 подарков ,а ученики 2"б"класса на4 больше сколько

подарков сделали два класса решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Шевяков Сергей.
1) 26+4 = 30 - это у 2 Б класса. 2) 30+26 = 56 - вместе они.