Какое время суток будут показывать часы, если прошедшая часть суток в 2 раза больше оставшейся

части?

Ответы на вопрос

Отвечает Sopronov Maksim.
В одних сутках-24 ч,а кол-во так называемых частей-3
1)24÷3=8(ч)-первая часть.
2)8×2=16(ч)-время.
16.00 на часах
Ответ:16.00