Какое решение у задачи: на рынок привезли 48 кг слив в ящиках по 8 кг в каждом и столько же ящиков

груш по 9 кг сколько кг груш привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Евгений.
1)48:8=6(ящ)-груш
2)9*6=54(кг)
Отвечает Гладков Даниил.
1) 48:8=6(кг ) сливы
2) 6×9=54(кг ) грушь