3,4x+5,7x+6,6x-4,7x при x=3,6;0,8;10


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.
3.4x+5.7x+6.6x-4.7x=
10x+5.7x-4.7x=
15.7x-4.7x=
1)При х=3.6
15.7*3.6 - 4.7*3.6=39.6
2)При х=0.8
15.7*0.8-4.7*0.8=8.8
3)При х=10
15.7*10-4.7*10=110