В одной клетке 9 кроликов а в другой в 3 раза сколько кроликов во второй клетке?


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Виталий.
Я не поняла в 3 раза больше или меньше.

Если меньше:
1) 9:3=3 (к.) 
Ответ: 9 кроликов во второй клетке

Если больше:
1) 9*3=27 (к.)
Ответ: 27 кроликов во второй клетке
Отвечает Беляев Артем.
Если в 3 раза больше, то 9*3=27 кроликов во второй клетке
а если в 3 раза меньше, то 9:3=3 кроликов во второй клетке