Чему равна длина окружности , если ее радиус равен 31 дм, 200 см, 3200 мм число П=3,14. Ответ

введите в метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Бегларян Алик.
Довжина кола С= 2ПR
C1= 2*3.14*31=194.68 дм = 19.468 м
C2 =
2*3.14*200=1256 см = 12.56 м
C3 =
2*3.14*3200=20096 мм = 20.096 м



Отвечает Kout Paul.

Длина окружности по формуле =2Пr

 a) P=2*3.14*31=194.68 дм.=1946.8 м.

б)Р=2*3.14*200 см.=1256 см.=12.56 м.
В) Р=2*3.14*3200 мм.=20096 мм.=20.096 м.