40% от числа 11/3 очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Савенков Сергей.
 1) \ \dfrac{11}{3} : 100 \ = \   \dfrac{11}{3} \cdot  \dfrac{1}{100} \ = \  \dfrac{11}{300} \
  \ (1\%)

 2) \ \dfrac{11}{300} \cdot 40 \ = \  \dfrac{440}{300} \ = \  \dfrac{22}{15} \ = \ 1 \dfrac{7}{15} \ \ (100 \%)

\boxed{ \bold{OTBET:1 \dfrac{7}{15}} }

Отвечает Гаврилюк Евгения.
11/3×0,4=11/3×4/10=44/30= 1 7/15
Ответ: 1 целая 7/15.