Фермер с 3 полей собрали 5380 килограмм картофеля с первого поля 1386 килограмм картофеля со

второго на 934 килограмм картофеля больше чем 1 Сколько килограмм картофеля собрали фермера 3 поля

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.
1)1386+934=2320 кг картофеля собрали со второго поля; 2)1386+2320=3706 кг с двух полей; 3)5380-3706=1674 кг; Ответ: 1674 кг собрали с третьего поля