2+2+2-6=? Тест на сколько вы умны


Ответы на вопрос

Отвечает Родимин Илья.

2+2+2-6=0
Это подвог я не уверена что 0

Отвечает Федоров Никита.

Ответ 0. Потому , что 2+2+2=6 , а 6-6=0