Решить через одз!!!!корень 6-x=x.


Ответы на вопрос

Отвечает Ладов Данил.
6-х=х
6=х+х
6=2х
х=6:2
х=3
Отвечает Савосик Настя.
6-х=х
6=х+х
6=2х
х=6:2
х=3