Помогите пожалуйста!!! Ученик задумал два числа. Разность первого и второго чисел равна 8.

Утроенное первое число на 4 меньше, чем второе число, увеличенное в 5 раз. Какие числа задумал ученик? ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анна.
X - y = 8
3x + 4 =  5y

3x - 3y = 24
3x - 5y = -4

2y = 28
y = 14
x = 22