Решите пожалуйста!Скорость автомобиля 65км/ч.Какое расстояние пройдет автомобиль за 1,2ч,за 0,8 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Gadji Djemil.

1)65*1,2=78(км)-растояние за 1.2 часа
2)65*0.8=52(км)-растояние за 0.8 часа