Реши уравнения 73-х=70 35+х=40 х-6=24


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
1) 73-3=70
2) 40-35=5
3) 24-6
Отвечает Скороход Валерия.
Х=70+73=143
х=40-35=5
х=24+6=30