12 7/16-5 5/8*22/27-1 3 /8*5/6. Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кяргин Егор.
205/16-(45/8*22/27)-(13/8*5/6)=205/16-55/12-65/48=615/48-220/48-65/48=330/48=6_42/48=6_21/24=6_7/8