-0,8+(-1\5)+1*1\3 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.

-0,8-0,2+1/3=-2/3 так как

(-1/5)=-0,2

1*1/3=1/3

-0,8-0,2=-1

-1+1/3=-2/3

 

 

Отвечает Шитикова Анжелика.

-0,8+(-1\5)+1*1\3=-0,8-0,2+1•1/3=-1+1/3=-2/3