874-(27*90-1999) решить в строчку


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Алексей.
874-(27*90-1999)=874-(2430-1999)=874-431=443
Отвечает Бирюков Макс.
874-(2430-1999)=874-431=443