Расположите в порядке возрастания числа17/20 2/7 0,885


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.
2/7, 17/20, 0,885
как-то так
Отвечает Темирхан Мухамедияр.
0,885 = 885/1000 = 177/200
17/20;  2/7;  177/200 приводим к общему знаменателю
1190/1400;  400/1400; 1239/1400    располагаем в порядке возрастания
400/1400;  1190/1400;  1239/1400, значит
2/7;  17/20;  0,885