Напишите условие задачи: В магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачки печенья.

Какова масса всего печенья, если масса одной почки 150г ?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Елизавета.
1) 54*250=13 500 пачек печенья привезли в магазин
2) 13 500*150=2025000 (кг) - масса всего печенья
Ответ: 2 025 кг масса всего печенья 
Отвечает Лабухина Анастасия.
250*54*150г=2025000/1000=2025 кг