Х+15=55-20 85-х=100-80 у+65=84-50


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Макс.
1. x+15=35
x= 35-15
x=20

2. 85-x=20
x=85-20
x=65


3. y+65 = 34
y=34-65
y=- 31