Найдите значения выражения 7/20-(9/35-3/28)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Поля.
7\20 - [ 9\35 -3\28]=1\5
9\35 - 3\28 =36\140 - 15\140 =21\140cокр на 7=3\20
7\20 - 3\20 =4\20 сокр на 4=1\5
Отвечает Кудрявцева Альбина.
Решение на фото)))))