Задача с дробями 5 класс. черта дроби / знаком. БЕЗ ДЕСЯТИЧНЫХ ДРОБЕЙ!!! желательно для 5 класса.

11/18 - 7/8

Ответы на вопрос

Отвечает Калкаманов Родион.
11/18 - 7/8=44/72-63/72= -19/72.А вы отрицательные числа прошли?