Из двух сёл одновременно навстречу друг другу выехали два всадника один из них до встречи. проехал

27 км ,а другой на 7 км больше ,найди расстояние между двумя силами

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Яна.
1)27+7=34(км) проехал второй всадник;
2)34+27=61(км)
Ответ: между сёлами 61 км.