1/6-1/5 помогите решить не пойму там -1/30?


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Виктория.
1/6-1/5= 5/30-6/30= - 1/30
Отвечает Маланяк Мария.
Да. 1/6 - 1/5 = -1/30