Пожалуйста помогите мне!? 1/2-0,7 -9,5-3 7/20 -10,3-(-2 3/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.
0,5-0,7=-0,2
-9,5-1,85=-11,35
-10,3+4,6=-5,7