2 8 5 3 9 3 8 1 =8Какие знаки припенания нужно вставитьБЕЗ

СКОБОК!!КТОРЕШИТПРАВЕЛЬНОТОМУДАММНОГОБАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Алина.
2*8+5-3-9:3-8+1=8
первые действия будут
2*8=16
9:3=3
получается
16+5-3-3-8+1=21-3-3-8+1=15-8+1=8