До первой остановки поезд прошёл 180 км,А до следующий остановки-на 30 км.Меньше.Какой путь прошёл

поезд от начала движения до второй остановке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ящук Елизавета.
Всего поезд прошёл 180+150=330
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1) 180-30=150 км прошел поезд до следующей остановки

2) 180+150=330 км прошел поезд всего