Сумма числа 12 и произведения чисел 4 и2 Произведение суммы чисел 12 и 4 на число 2 частное числа

12 и разности чисел 12 и 4 Произведение суммы чисел 12 и 4 на разность чисел 12 и 2

Ответы на вопрос

Отвечает Введенская Марина.
12+4*2=20
(12+4)*2= 32
12:(12-4)=3/2 (1.5)
(12+4)*(12-2)=16*10=160