1*7007503-29867*(387915:387915)подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Дима.

7007503-29867=6977636

387915\387915=1

6977636*1=6977636

 

 

 

 

Отвечает Кирлица Артем.

1*7007503-29867*(387915:387915)=6977636

 

1)387915:387915=1

2)7007503-29867=6977636

 

3)1*6977636=6977636

4)6977636*1=6977636