Найдите площадь всей поверхности куба, если длина его ребра 8 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Софья.
8 * 8 * 6 = 384 дм² 
8 * 8 - площадь одной грани , а их у куба 6 равных
Отвечает Чехунова Светлана.


8*8=64 (дм квадратных)