Два жука одновременно поползли от дерева в противоположных направления . Скорость первого 3см/с

,второго-5см/с .Через какое время расстояния между жуками будет равно 48 см ?

Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.


1)3+5=8 см/мин скорость удаления

2)48:8=6 с

=======================================================

Отвечает Константинопольский Константин.
5+3=8см/с- скоровсть удаления жуков48/8=6 с - через столько между ними было расстояние 48 см