Как сказать по другому сколько сейчас времени? 1) 16 ч,20 ч,21 ч 40 мин. 2)четверть пятого, полвина

первого,без четверти семь.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Женя.
16 часов=4 часа дня,20 часов=8 часов вечера,21 час=9 часов вечера,четверть 5-го=4 15,половина 1-го=30 минут,без четверти семь=без 15-ти 7,40 мин=без 20