Число А составляет 25 % от числа ВаВ составляет 25% от числа С. Найдите С/А


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ангелина.
Получаем
А = 0,25*0,25*С = 0,325*С = 1/16*С
С : А = 16