В первый магазин привезли 27 одинаковых коробок с печеньем, а во второй - 30 таких же коробок. Во

второйй магазин привезли на 51кг печенья больше, чем в первый. Сколько килограммов печенья привезли в каждыйй магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.
1) 30-27= 3 коробки разница
2) 51:3=17 кг в 1 коробке
3) 27*17= 459 кг привезли в 1 магазин
4) 30*17= 510 кг привезли во 2 магазин