Уравнение. 3(5-6)+13=4(3х-8) Помогите пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерява Нiка.

15-24+13=12x-32
-12x+4+32=0
-12x=-36
X=3
Ответ: 3
Отвечает Миронов Александр.
3(5-6)+13=4(3x-8)
15-24+13=12x-32
-12x+4+32=0
-12x=-36
X=3